slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » Архив материалов
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Innova в преддверии закрытого бета-тестирования русской версии одной из самых ожидаемых MMORPG этого года - Aion: The Tower of Eternity (в локализованном варианте – «Айон: Башня вечности») – обновила русскоязычный промо-сайт игры. Теперь на страницах ресурса все фанаты игры смогут найти массу новой информации. В частности – появились новые разделы, в числе которых «Классы», «Галерея», «Ответы» и «Микроблог». Первый, помимо собственно описаний всех представленных в игре классов персонажей, может порадовать и видеороликами по каждому из них. В галерее представлена масса скриншотов, обоев и концепт-арта. Раздел «Ответы» придется по душе тем, кто предпочитает получать информацию, так сказать, «из первых уст», а в микроблоги в автоматическом режиме подгружаются заметки локализаторов, публикуемые на «твиттере». Напомним, что мировой релиз Aion: The Tower of Eternity запланирован на 22-е сентября нынешнего года. Российские же сервера откроют двери для посетителей чуть позже - в дек ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 505     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Electronic Arts сообщила о запуске официального русскоязычного сайта грядущей ролевой игры «Dragon Age: Начало» (в оригинале – Dragon Age: Origins), разработкой которой занимается канадская студия BioWare. Отечественные пользователи могут уже сейчас найти на страницах ресурса, расположившегося по этому адресу, свежие новости о ходе разработки проекта, эксклюзивные материалы, информацию о героях и монстрах, карту игрового мира, а в будущем обещается масса приятных сюрпризов и масштабных обновлений. Кроме того, уже сейчас у вас есть возможность зарегистрироваться и поучаствовать в обсуждениях на официальном форуме, а также оставлять комментарии в других разделах сайта. При этом регистрация на сайте «Dragon Age: Начало» даст вам возможность посещать другие ресурсы Electronic Arts. Разумеется, игра такого масштаба не могла остаться без интереснейших материалов на StopGame.ru. Так, узнать, что же представляет собой Dragon Age: Origins, что общего у нее с легендарной Baldur’s Gate, ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 539     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Electronic Arts сообщила точную дату выхода экшена The Saboteur, над разработкой которого корпит достаточно известная студия Pandemic. Мировой релиз игры состоится 8-го декабря нынешнего года. Напомним, что The Saboteur основан на реальных исторических событиях. Главный герой игры – ирландский гонщик Шон Девлин (Sean Devlin) – попадает в оккупированную фашистами Францию 1940-х годов. До этой самой оккупации и проблем человечества нашему герою дела нет никакого – фашисты пустили под откос его жизнь, и Шон собирается с лихвой отплатить им тем же. Причем, не в одиночку – французское Сопротивление, британская разведка, обитатели городских трущоб всегда готовы помочь в трудную минуту. Когда же надежды на друзей нет – сгодится внушительный оружейный арсенал. Впрочем, оружие – это последний аргумент. Главная ваша задача – проводить диверсионные операции (в ассортименте – «пустить под откос поезд», «взорвать диражабль», «разрушить достопримечательность и так далее) тихо, спокойно и ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 440     
0.00
 27.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Один из недостатков Fallout 3 от компании Bethesda заключается в том, что игроки не могут продолжить игру после завершения основного квеста. А вот в предыдущих играх Fallout возможность продолжить игру была.

Благодаря новому скачиваемому контенту для Xbox 360 и PC версий игры это станет возможным. Правда, про версию для PS3 пока что ничего не сказали.

MTV Multiplayer сообщает не очень приятные новости для фанатов PS3. Исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) сказал: "Нет, пока нет", когда его спросили, собираются ли разработчики выпустить подобное дополнение для PS3.



Комментов: 0    Просмотров: 510     
0.00
 27.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Портал Kotaku сообщает о том, что Sony Computer Entertainment Japan собирается выпустить разноцветные PSP.

Уже 5 марта текущего года выйдут PSP-3000 в расцветках Vibrant Blue и Radiant Red. Каждая будет стоить 19,800 йен.

Кроме того, SCE Japan собирается выпустить 19 марта Bright Yellow, и Spirited Green PSP-3000, которые также будут стоить 19,800 йен. Японские геймеры также смогут купить комплект Carnival Colours Value Pack, который будет стоить 24,800 йен. В комплект войдет PSP нового цвета, карта памяти Memory Stick Pro Duo 4GB, AC Adapter, батарейку, ремешок и чехол.

Ждем информации от SCE UK, которая должна будет сообщить о возможности появления разноцветных PSP на территории Европы.



Комментов: 0    Просмотров: 497     
0.00
 27.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Режиссер Лен Вайзмен (Len Wiseman) рассказал пару слов о новом фильме Gears of War. Оказывается, создатели планируют выпустить не один фильм, а три фильма.

"Они будут больше походить на научную фантастику.. Я всегда был больше фанатам научной фантастики, а не фанатом ужастика", - сказал режиссер в интервью Bloody Disgusting.

"Мы надеемся сделать три фильма, которые расскажут вам всю историю. Будет что-то похожее на Lord Of The Rings".

Первый фильм выйдет в 2010 году. Больше ничего о фильме на данный момент не известно.



Комментов: 0    Просмотров: 510     
0.00
 27.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Разработчики из Criterion уточнили, какие изменения внесет в игру Burnout Paradise новый патч, который выйдет 6 февраля этого года. Заплатка добавит специальный внутриигровой браузер, внутриигровой магазин и возможность улучшать динамические характеристики автомобиля.

"Мы улучшили управляемость уже доступных автомобилей, таких как Hunter Cavalry, чтобы сделать игру более легкой и доступной", - говорят разработчики в сообщении.

"Эти машины теперь более медленные, их труднее сломать и теперь ими легче управлять на низких скоростях. Это поможет новичкам быстрее освоиться с игрой, но и также вносит большое различие между медленными и быстрыми автомобилями".

Burnout Paradise это, наверное, единственная игра в мире, которую разработчики ТАК поддерживают после ее выхода. Великолепно!



Комментов: 0    Просмотров: 462     
0.00
 26.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

В официальном блоге PlayStation Blog Брайан Интихар (Bryan Intihar), коммьюнити-менеджер Insomniac Game, сообщил о том новый патч для эксклюзивного PS3 шутера от первого лица Resistance 2 будет выпущен в понедельник, 26 января.

Патч исправит несколько проблем в многопользовательском режиме, устранит проблемы с кланами, балансом во время матчей, оружием, геймплеем и многие другие неполадки. На самом деле список изменений, вносимых патчем, достаточно велик и ознакомиться с ним в полной мере вы можете по этой ссылке.



Комментов: 1    Просмотров: 608     
0.00
 26.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Компания Konami сообщила о том, что совершенно новая миссия для тактического шутера Metal Gear Online эксклюзивного для PS3 будет доступна с 27 января текущего года.

Карта будет совершенно бесплатна для всех игроков Metal Gear Online. Она будет называться Bomb Mission. Команда наступающих должна будет установить заряд на установленной локации на карте и охранять его до тех пор, пока он не взорвется. Другая команда должна будет защитить локацию и не дать вражеской команде установить бомбы, уничтожая противников.



Комментов: 2    Просмотров: 490     
0.00
 26.01.2009 Запостил The_God_Azz[z] в раздел

Вчера компания Ubisoft сообщила о своих продажах в третьем финансовом квартале до 31 декабря 2008 года. Продажи за этот период принесли компании 508 миллионов евро, что на 12.9% больше, чем за предыдущий рекордный период в 2007-08 годах.

Продажи за третий квартал оказались даже лучше, чем ожидалось. Этого удалось добиться благодаря тому, что ключевые игры компании продавались очень хорошо.

Ubisoft сообщила, что в третьем квартале самыми продаваемыми играми стали Far Cry 2 и Rayman Raving Rabbids TV Party, которые разошлись тиражами в 2.9 и 1.5 миллиона юнитов соответственно. Издательство также сообщило, что неплохо показала себя игра Prince of Persia, которая разошлась тиражом в 2.2 миллиона юнитов.

Среди других самых продаваемых игр можно отметить Shaun White Snowboarding, которая стала самой продаваемой спортивной игрой в США и разошлась тиражом в 2.3 миллиона юнитов. Ubisoft также указала ... Читать дальше »



Комментов: 0    Просмотров: 550     
0.00
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru