slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » Архив материалов
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Сегодня, 17 июля 2008 года, объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма "" приобретает компанию "Бука".

"" и "Бука" - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.

Глубокая интеграция бизнесов "" и "Буки" не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Подобный подход позволит "" и "Буке" развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.

Борис Нуралиев, директор фирмы "", комментирует: "Бука" является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и эффективность работы. Совместный поте ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 1490     
0.00
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Activision продолжает свои попытки трансформировать франчайз Spider-Man в интересную и впечатляющую игру. Недавно она созвала прессу и продемонстрировала оной, что выходит у студии Shaba Games в проекте Spider-Man: Web of Shadows.

Последние приключения Питера Паркера не имеют родства ни с каким экранным первоисточником и поэтому не скованы сюжетными ограничениями. Здесь оригинальная история, рожденная буйной фантазией разработчиков.

Манхэттен переживает массированное нашествие симбионта (черная жидкость, помните?). Инопланетный интервент обволакивает город и превращает жителей в злобных существ. Противодействовать вторжению будет Человек-паук, организация S.H.I.E.L.D. и другие марвеловские супергерои, как хорошие, так и плохие. Ожидается некоторая нелинейность прохождения, мы сами вольны присматривать себе союзников: от выбора будет зависеть отношение к ... Читать дальше »


Комментов: 1    Просмотров: 1562     
0.00
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Джон Ричитьело, генеральный директор ЕА, породил замечательную новость и предмет для жарких форумных дискуссий. Он подтвердил, что LucasArts и BioWare действительно работают над ММО, происходящей во вселенной Knights of the Old Republic. Многие это предполагали, многие ждали – и вот, наконец, первое более-менее официальное заявление. Пусть представители LucasArts сообщили, что им сейчас нечего оглашать относительно сотрудничества с BioWare – вряд ли такой высокопоставленный, а, следовательно, и высокоосведомленный человек, как Джон, будет попусту плодить уток. Ждем продолжения банкета.


Комментов: 0    Просмотров: 1507     
0.00
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

 Joystiq.com со ссылкой на информацию, вытянутую у сотрудников Lionhead, сообщил о продолжительности основного квеста в Fable 2. Основную сюжетную линию можно будет пройти за 12 часов беспрерывной игры. Звучит как-то не впечатляюще. Похоже, что Fable 2 была сделана с уклоном на сторонние квесты и исследование мира, а не на основную сюжетную линию. Этот факт был отмечен Питером Мулине (Peter Molyneux) на E3.

В итоге получается, что количество проведенных часов в игре будет зависеть от самого игрока, он может пройти главный квест за 12 часов и больше не играть, а может исследовать весь мир и купить в нем каждый дом, выставленный на продажу, а также пройти кучу побочных квестов.


Комментов: 0    Просмотров: 1562     
0.00
 19.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Джон Ричителло (John Riccitiello), человек стоящий у руля могущественной EA, поделился с журналистами своим впечатлением о прошедшей некогда самой престижной выставке E3. Он был не многословен: «Я ненавижу E3 в таком виде, какой она продемонстрировала в эти дни. Или E3 вернется к прежнему формату или же мы будем вынуждены проводить наши собственные события».

Помимо того, что большое количество компаний E3 бойкотировало, на выставке не произошло ничего шокирующего, никаких громких анонсов, как это было в прежние годы. Самым ярким проектом выставки признали Final Fantasy 13. Интересно будет увидеть E3 в варианте 2009, изменений должно быть предостаточно, иначе из события глобального масштаба E3 превратится в очередное мелкое происшествие.


Комментов: 5    Просмотров: 1710     
0.00
« 1 2 ... 8 9 10



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru