slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » Архив материалов
 14.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Наконец-то Eectronic Arts опубликовала официальную информацию о грядущем дополнении к симулятору Spore. Правда, как выяснилось, в разработке находится не один, а сразу два аддона.

Первый, The Spore Creepy & Cute Parts Pack, название которого уже было известно, предложит более сотни новых компонентов для создания существ. При этом все компоненты будут разделены на две категории – для милых безобидных симпатяг и для жутких монстров. Любителей экспериментов ждут новые части тел и анимация, расширенные возможности по раскраске и т.д.

Второе дополнение получит название The Space Stage и существенно расширит игровые возможности в космической эре. Игроки получат возможность высаживаться на любой планете и выполнять разнообразные миссии. Кроме того, в состав аддона войдет утилита Adventure Creator, которая позволит создавать и размещать в Сети собственные миссии. Таким образом, отвечать за развитие мира Spore будут в том числе и сами игроки.



Комментов: 0    Просмотров: 656     
5.05
 14.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Сотрудники Cryptic Studios сообщили, что в середине ноября стартует закрытое бета-тестирование новой глобальной ролевой игры Champions Online. Подать заявку на участие в проверках пока могут все, кто уже зарегистрировался на официальном сайте игры.
Разработчики сообщили, что все сотрудники Cryptic Studios уже успели поиграть в практически законченную версию Champions Online и остались очень довольны тем, каким получился проект. Однако для устранения максимального числа ошибок необходимо участие тысяч тестеров.

Стоит напомнить, что Champions Online станет идейным наследником двух предыдущих проектов Cryptic - City of Heroes и City of Villains. Игрокам предложат вновь перевоплотиться в супергероев и принять участие в нескончаемой войне со злодеями. Официальный запуск Champions Online стоит ждать в начале будущего года.



Комментов: 0    Просмотров: 755     
0.00
 14.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Мировой финансовый кризис, затронувший экономики практически всех государств (даже тех, где фондовые рынки не развиты как институт), не обошёл стороной и производителей компьютерных и видеоигр. Средний показатель убытков фирм во всех сферах деятельности перерос в угрожающую цифру – 40 процентов. Увы, у известных компаний-издателей, постоянно радующих нас новыми и новыми проектами, дела обстоят не лучше.

Михаэль Пачтер (Michael Pachter), известнейший аналитик гейм-индустрии, работающий на Wedbush Morgan, объясняет ситуацию на рынке: «Видите ли, видеоигры ведь не относятся к категории жизненно важных, крайне необходимых товаров. Рынок обвалился по многим причинам, но самая серьёзная – инвесторы не уверены в спросе потребителей: продукты сферы электронных развлечений относятся к товарам, чьё приобретение как бы оставлено на усмотрение покупателя. Т.е. компании, выпускающие подобные вещи, могут потерять куда больше среднестатистических сорока процентов, а вот производители, например, м ... Читать дальше »



Комментов: 0    Просмотров: 714     
0.00
 13.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Electronic Arts официально подтвердила слухи, появившиеся благодаря магазину Amazon чуть больше недели назад. Издатели подтвердили, что Spore: Creepy & Cute Parts Pack, первое дополнение к симулятору Spore, уже находится в разработке и поступит в продажу 18 ноября.

Подтвердилась и информация о цене аддона – за него попросят $19.99. Правда, Electronic Arts по-прежнему скрывает информацию о том, что нового ждет поклонников Spore в Creepy & Cute Parts Pack. Хотя самые догадливые вполне могут сделать предположения на основании названия дополнения.



Комментов: 0    Просмотров: 760     
0.00
 13.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Оказывается, видеоигры могут не только портить здоровье (не одна пара глаз была сожжена ночными просижываниями перед монитором), но и помогать его сохранять. Дети, больные диабетом, порой очень тяжело привыкают к постоянному наблюдению за уровнем сахара в крови и частенько забывают о приёме медикаментов.

Поправить эту ситуацию в состоянии новый симулятор GRIP, предназначенный для маленьких детей. Игрок берёт на себя роль секретного агента, сражающегося против злого гения – доктора Глюко (и нечего хихикать!). Персонажу постоянно приходится следить за состоянием своего здоровья, тщательно контролировать питание и при необходимости принимать лекарства. Проект помогает юному пациенту осознать нестабильность своего физического состояния, смириться с необходимостью непрерывного контроля уровня сахара и воспринимать свой образ жизни как отличный от среднестатистического, но тем не менее нормальный.

GRIP уже появился на полках магазинов – правда, пока только голландских: ведь именно в ... Читать дальше »



Комментов: 0    Просмотров: 658     
0.00
 13.10.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Xbox Live Marketplace делает шаги на РС

В условиях усиливающейся с каждым месяцем конкуренции среди игровых консолей, Microsoft приходится постоянно развивать и совершенствовать свою платформу, чтобы быть на шаг впереди Sony и ее PlayStation 3. Компания готовит масштабную программу обновления сетевых сервисов Xbox 360, которая будет запущена 19 ноября.

С помощью New Xbox Experience владельцы приставок получат расширенный доступ к скачиваемому контенту, интерактивному телевидению и социальным сервисам. Кроме того, Microsoft все еще лелеет мысль о слиянии Xbox 360 и РС. Например, компания сообщает, что владельцы аккаунтов в Xbox Live Marketplace смогут работать в системе и с помощью персоналок. Например, на работе они смогут изучить и заказать новые игры, а придя домой - просто скачать их на Xbox 360. Эта инициатива Microsoft дает надежду на то, что рано или поздно сервис, аналогичный Xbox Live Marketplace, появится и на РС.



Комментов: 0    Просмотров: 1377     
0.00
 14.09.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Electronic Arts объявила дату релиза Dead Space


Компания Electronic Arts раскрыла ещё часть своих карт, на этот раз она поведала о дате релиза космического шутера Dead Space. Сначала, а именно 24 октября этого года, состоится консольный релиз, а уже потом, 31 октября, в продаже появится версия и для персоналок. По счастью для пользователей PC задержка мизерна. Разница вызвана недоработанностью финальных уровней PC версии Dead Space. Несмотря на то, что по сюжету игра не оканчивается, вопрос о начале разработки Dead Space 2 пока не стоит.


Комментов: 0    Просмотров: 1382     
0.00
 05.08.2008 Запостил FalleN в раздел

Академия интерактивных искусств и наук (AIAS) провела одиннадцатую церемонию Interactive Achievement Awards. Лучшей игрой на консолях стал шутер Call of Duty 4: Modern Warfare, а на PC — The Orange Box. Кроме того, CoD 4 был признан лучшей игрой года среди всех платформ. Список победителей в остальных номинациях выглядит так:
• лучший экшен: Call of Duty 4: Modern Warfare;
• лучшая стратегия/симулятор: Command and Conquer 3: Tiberium Wars;
• лучшая спортивная игра: skate.;
• лучшая экшен/адвенчура: Super Mario Galaxy;
• лучшая гоночная игра: Motorstorm;
• лучшая MMO: World of Warcraft: The Burning Crusade;
• лучшая ролевая игра: Mass Effect;
• лучшая семейная игра: Rock Band;
• лучшая скачиваемая игра: Puzzle Quest: Challenge of the Warlords;
• лучшая игра на переносных платформах: The Legend of Zelda: Phantom Hourglass;
• лучший игровой дизайн: The Orange Box: Portal;
• лучший игровой дизайн (техническая реализация): The Orange Box: Portal;
• луч ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 1361     
0.00
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

Противоречия относительно дышащей на ладан студии Flagship накаляются. Её руководитель, Билл Ропер, заявил сайту Voodoo Extreme, что их компания продолжает работать, меж тем большинство сотрудников уволены.

Он сказал следующее: «С большим сожалением я должен заявить, что Flagship Studios уволила большинство сотрудников. Тем не менее, ядро менеджеров и команда основателей все еще во Flagship. Последние пять лет стали для нас невероятным опытом, но, к сожалению, мы больше не можем поддерживать размер компании».

Неизвестно, чем таким они собираются заниматься и какими способами латать тонущее судно – новых подписчиков в Hellgate: London не принимают и старые абонементы не продляют. Но есть интересная информация: несмотря на слухи, все права на собственные технологии и IP, включая Hellgate: London и ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 1354     
0.00
 20.07.2008 Запостил SHiNoBi в раздел

В далеком 2006 году в одном из своих интервью Ив Жильмо, генеральный директор Ubisoft, анонсировал такую игру, как Alive. Её действие происходит в разрушенном, неизвестно в ходе каких событий, Чикаго. Игрокам, применяя смекалку и отвагу, придется выбраться из руин и, полагаем, попутно разобраться в причинах разрухи. Как сообщил большой французский босс, ставка будет сделана не только лишь на умелое обращение с огнестрельным оружием, но и на решение задач иными способами. Сюжет проекта будет наполнен драматическими событиями, яркими персонажами и глубиной. Благодаря подобному воздействию на эмоциональные струны и богатому внутреннему миру игры, создатели рассчитывают привлечь к себе не только суровую мужскую, но и нежную женскую аудиторию.

Совсем же недавно объявился слух, что I Am Alive (новая версия названия) – следующий проект популярной в широких геймерских кругах Джейд Реймонд, продюсера Assassin’s Creed. Но эта весть была быст ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 1280     
0.00
« 1 2 ... 7 8 9 10 »



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru