slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » Архив материалов
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Польская компания разработчиков CD Projekt RED сообщает о выпуске "режиссерской версии" популярного ролевого экшена The Witcher . Правда, речь идет не об отдельной версии, как это бывает в случае с фильмами и мультфильмами, а о новом патче, который восстанавливает ряд моментов, убранных по требованиям цензоров. В частности The Witcher Director's Cut возвращает в игру изображения обнаженных женщин для мини-игры "sex cards", из-за наличия которых изначально игра могла попасть в категорию "Adults Only", подразумевающую продажи только в специальных местах. Обновление уже доступно для скачивания с официального сайта. Правда, для его установки потребуется патч до версии 1.5, если, конечно вы до сих пор его не установили. Разработчики также сообщают, что диски с The Witcher новых тиражей будут продаваться уже с патчами 1.5 и Director's Cut . Российский издатель игры, компания Новый диск о выпуске соответствующего обновления ничего не сообщает.


Комментов: 0    Просмотров: 819     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Немецкая компания Silent Dreams анонсировала проект Grotesque Tactics: Evil Heroes, жанр которого с трудом поддается описанию. Это пошаговая ролевая игра с элементами стратегии и тактики, отдаленно напоминающая Final Fantasy Tactics. До РС, как вы понимаете, подобные игры добираются крайне редко. Организационный комитет ИгроМир 2009 сообщает о начале продаж билетов на выставку, которая пройдет с 5 по 8 ноября в 57 павильоне ВВЦ. Распространением билетов занимается агентство concert.ru. Стоит отметить, что в этом году появился новый тип билетов – VIP, который продается за 3000 рублей и включает в себя полный доступ ко всем мероприятиям в рамках выставки, возможность пользования отдельным входом, позволяющим пройти на территорию выставки в любое время с 10.00 до 18.00 без очереди, персональный бэйдж с фотографией, а также эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников. Билет на один день выставки будет стоить 300 рублей, а абонемент на все три дня выставки (исклю ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 670     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Немецкая компания Silent Dreams анонсировала проект Grotesque Tactics: Evil Heroes, жанр которого с трудом поддается описанию. Это пошаговая ролевая игра с элементами стратегии и тактики, отдаленно напоминающая Final Fantasy Tactics. До РС, как вы понимаете, подобные игры добираются крайне редко. По сюжету молодой парень по имени Дрейк (Drake), не сумевший сдать вступительный экзамен в военную академию, решает покончить жизнь самоубийством. Но незадолго до решающего момента он узнает, что основная часть мужского населения его королевства была убита в сражении с Темной Церковью, а в живых остались сплошь воры, убийцы, насильники и прочий сброд. В такой компании Дрейку предстоит пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы спасти земли Глории от Темной Церкви. Evil Heroes вынесено в подзаголовок игры не спроста: положительных героев здесь нет, есть только отрицательные. Создатели игры решили таким образом соригинальничать: в Grotesque Tactics: Evil Heroes одни злодеи спасают королевст ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 655     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Фирма «1С» анонсировала дополнение к варгейму «Искусство войны. Африка 1943», получившее название «Искусство войны. Африка 1943: Итальянский вариант». Уже по названию можно понять, что поиграть нам предстоит за очень редких гостей в подобных проектах – итальянскую армию. Действие же развернется на территории Северной Африки в период с декабря 1942-го года по середину мая 1943-го. Вам, собственно, предстоит взять под свое управление бронетанковую дивизию «Чентауро» и прошествовать вместе с ней через ряд миссий и поучаствовать в арьергардных боях под Эль-Агейлой в Ливии, сражениях в районе мыса Бон в Тунисе и прочих исторических событиях того времени. Кроме того, «Искусство войны. Африка 1943: Итальянский вариант» сможет похвастаться новыми видами военной техники, новыми картами, достоверно отображающими пустынные и гористые североафриканские ландшафты, а также разнообразием миссий – вас ждут контратаки, прорывы оборонительных позиций, обходы, оборона, засады и прочее.


Комментов: 0    Просмотров: 694     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Electronic Arts и студия Phenomic объявили точную дату релиза наборов карт для кампании «Отступник» бесплатной онлайновой стратегии реального времени под названием BattleForge – расширить свои колоды поклонники игры смогут 25-го августа нынешнего года. Стоить все это счастье будет 250 игровых очков. В общей сложности игроков ждет более шестидесяти новых карт, благодаря которым можно будет призывать легендарных существ и строить грандиозные здания Южных Пустошей мира Нин. Кроме того, в «Отступнике» объявятся две новые расы - бандиты и каменнорожденные, а Небесным Владыкам станут доступны карты двойных сфер и особые способности, которые непременно пригодятся в нелегком деле ведения боевых действий. Для тех, кто все-таки предпочитает одиночную игру, тоже припасен приятный сюрприз – новый сценарий под названием «Оракул». Завязка следующая - Луна готовит пророчество, которое поможет игрокам объединить огненные племена, вам предстоит ей помочь, а колдун-целитель Погибели всячески ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 590     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Сотрудники Telltale Games заявили, что их игра Tales of Monkey Island: Launch of the Screaming Narwhal (для Wii и PC) пользуется невероятной популярностью. Разработчики не ожидали, что проект вызовет такой ажиотаж. Они сами считают, что это не только их самая популярная игра, но и лучшая за все время существования Telltale. «Запуск игры прошел очень хорошо. Мы счастливы! Мы даже не могли предположить, что она настолько понравится игрокам. Я не знал, что люди до сих пор так любят древний сериал Monkey Island. Я думал, что поколение поклонников оригинала уже давно перестало играть, а нынешние геймеры, так и вовсе не знают, что это такое», - признался Ден Коннорс (Dan Connors), основатель Telltale. «К сожалению, точных цифр у меня нет. Но я знаю, что ничего более популярного мы не выпускали. И мы этому рады. На Steam наша игра занимала первое место два дня. Это достижение. Будем надеяться, что и в будущем наши проекты будут столь же популярными», - добавил он.


Комментов: 0    Просмотров: 665     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Сегодня стало известно, каким будет многопользовательский режим ожидаемого боевика Wolfenstein. Нас ожидают сражения с живыми игрокам на восьми картах, множество видов оружия, рейтинговая система, возможность использовать магию и многое другое. «Игроки смогут перемещаться в потусторонний мир и использовать там особую силу – то есть будут делать то, что делает главный герой в однопользовательском режиме», - говорит Мэтт Уилсон (Matt Wilson) из Endrant Games (отвечающей за мультиплеер). Однако не все способности будут доступны – так замедлять время вы не сможете. Это бы нанесло вред балансу. «В многопользовательском режиме вы играете не за BJ, а за члена Resistance или Axis. Доступно три класса – солдат, медик и инженер. Все они в корне отличны друг от друга. У каждого уникальные силы, свои достоинства и недостатки – они совершенно разные. И мы хотели это подчеркнуть», - добавил он. Кроме того, нас ждут три режима. О двух нам рассказали. «В режиме заданий, одна команда пытается выполни ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 693     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Capcom сообщила, что ее многообещающий проект Dark Void (готовящийся для PlayStation 3, Xbox 360 и PC) будет выпущен в первом квартале 2010-го года, а не 22-го сентября 2009-го, как планировалось ранее. Руководство японского издательства пришло к выводу, что выпускать игру в один день с Halo 3: ODST не слишком мудрое решение. Ведь именно версия для Xbox 360 является самой перспективной. Кроме того, грядущей осенью выходит и множество других хитов первой величины. Их количество таково, что у игроков просто не будет времени (а, возможно, и денег), чтобы осилить все. «Мы решили выпустить игру позднее, так как осенью выходит слишком много многообещающих проектов. Такое решение пойдет на пользу нам, игре и самим игрокам. Во-первых, у нас будет больше времени, чтобы доработать игру и вычистить все недостатки. А, во-вторых, оно появится у геймеров, и они смогут оценить Dark Void по достоинству», - говорит представитель Capcom. Впрочем, действительно ли правильное решение приняла Ca ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 691     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Innova сообщила о заключении контракта с корейской студией NCsoft на локализацию и издание в России бесплатного онлайнового тактического шутера Point Blank, за разработку которого отвечает студия Zepetto. На данный момент игра была запущена в Корее, Индонезии и Таиланде, где снискала достаточно серьезную популярность. Америка и Европа пока ждут своего часа без всяких уточнений сроков, российский же релиз состоится уже осенью нынешнего года. Противоборствующих сторон традиционно две – повстанцы, сражающиеся за мир во всем мире, а между делом – за свободу и права иммигрантов, а также миротворцы, этих самых повстанцев от всей души ненавидящие. Оба лагеря будут представлены на полях сражений тремя классами бойцов - штурмовиком, бомбардиром и снайпером, каждый из которых специализируется на определенном методе ведения боевых действий. Из прочих цифр – несколько игровых режимов (от набившего оскомину team deathmatch до сражений с ботами – разминки перед более серьезными свершениями ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 719     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Astrum Nival запустила очередное обновление русской версии бесплатной многопользовательской онлайн-игры «Granado Espada: Вызов судьбы» (в оригинале - Sword of the New World: Granado Espada), получившей в свое время титул «Лучшей зарубежной игры КРИ 2008». Теперь игра представлена на российском рынке в версии 3.4.14. Что скрывается за этими страшными цифрами? Во-первых, новые обширные локации, под завязку набитые дополнительными сюжетными заданиями и незнакомыми героями. Во-вторых, в игровом магазине обновился ассортимент товаров, позволяющих усовершенствовать вашего персонажа и его боевые способности. В-третьих, измененная система распределения очков умений. Кроме того, по случаю обновления все игроки получат призы в виде руководств, благодаря которым можно увеличить количество получаемого опыта на целых восемьдесят процентов.


Комментов: 0    Просмотров: 644     
0.00
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru