slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » Архив материалов
 17.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

На проходящем под Далласом, Техас, QuakeCon'е состоялось пресс-мероприятие с Тоддом Ховардом (Todd Howard), исполнительным директором Bethesda Softworks. Обложенный со всех сторон журналистскими камерами и диктофонами, Тодд, тем не менее, держался героически и практически ничего толком не сказал. Если кто-то из вас мечтает стать игровым директором, то можете начинать брать пример с него прямо сейчас.

Ховард признался, что компания в настоящее время работает на следующим большим проектом, но это точно не Elder Scrolls 5. Bethesda, также, больше не планирует выпуск контента для Fallout 3, хотя разрабатываемая Obsidian Fallout 3: New Vegas должна выйти в будущем году. Однако когда его спросили на счет Elder Scrolls MMORPG, Тодд неожиданно ответил, что такой шанс всегда есть. Хотя, по свидетельству очевидцев, ответ очень походил на шутку.

Впрочем, шутки шутками, а в соответствующих органах зарегистрированы ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 830     
0.00
 17.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

На сайте криминальной урбанистической MMORPG от отца Grand Theft Auto Дэвида Джонса (David Jones) All Points Bulletin стартовал сбор записей желающих принять участие в закрытом бета-тесте игры. Никаких региональных ограничений в форме не обнаружено, поэтому можете начинать пытать счастье (только не до смерти). Судя по проблемам (на момент написания новости) с попаданием на сайт, там уже выстроилась изрядная очередь потенциальных конкурентов. Кроме того, из размещенного на этом же сайте FAQ можно узнать, что разработчики не планируют взимать месячную плату за подписку, однако раскрыть тайну предполагаемой бизнес-модели отказываются.

Напомним, что издавать APB вызвалась Electronic Arts, а в релизных планах пока значится весна будущего года. Хотя если учесть, что на закрытый бета-тест обычно уходит не меньше года, нам такие сроки кажутся не очень ре ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 810     
0.00
 10.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

10-го октября нынешнего года в Киеве пройдет очередное масштабное игровое мероприятие – вторая Международная конференция разработчиков онлайн-игр, организатором которой выступает компания Art4Art Entertainment. В программе конференции запланировано проведение трех секций тематических докладов («Итоги уходящего 2009 года, прогнозы игровой индустрии на 2010 год», «Методы продвижения онлайн игр и их результативность», «Игровая баннерообменная сеть», «Сотрудничество игры и издателя», «Особенности эффективного управления командой и успешной реализации игровых проектов», «Специфика осуществления онлайн платежей»), а также поднятие крайне актуального вопроса о рекламе в онлайн-играх. Кроме того, начинающим и опытным компаниям представится возможность презентовать свои проекты в рамках круглого стола и найти потенциальных инвесторов и партнеров. По предварительным данным в работе конференции примут участие такие компании как Alawar Entertainment, EnterMedia, Bigpoint GmbH, Ubisoft, ассоциация ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 743     
0.00
 10.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Вестерны завоевывают интерактивный энтертейнмент, но почему-то все эти новые виртуальные ковбои родом откуда угодно, только не из Америки. Не успел польский кол устроить нам полный хуарес, как на наши игровые платформы уже ломится другая банда шерифов, ганфайтеров и индейцев. Шведская. По мнению боссов основанной в прошлом году стокгольмской студии Fatshark, дикозападная романтика - это именно то, чего в нашем мире не может быть слишком много. Поэтому выбор вестерна для своего дебютного проекта видится им вполне логичным. Главный дизайнер шутера Lead and Gold: Gangs of the Wild West Йоаким Сеттерберг (Joakim Setterberg) обещает нам полный джентельменский набор классического вестерн-тира - перестрелки на улицах, в помещениях и даже под землей, в золотой шахте. Наверняка не пройдут мимо игры и легендарные дуэли на револьверах. Информации о сюжете и главных героях пока нет, зато известно, что за качество картинки главным назначен графический двигатель GRIN Diesel Engine, ранее замеченны ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 856     
0.00
 10.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

До очередного QuakeCon'а осталось меньше недели (пройдет с 13-го по 16-е августа в отеле The Gaylord Texan в пригороде Далласа Грейпвине, Техас), и организаторы мероприятия сочли это подходящим поводом для анонса его программы. Главная особенность по сравнению с предыдущими фестивалями - присутствие проектов Bethesda, сестры id Software по счастью принадлежать одному и тому же владельцу (ZeniMax Media). В пятницу 14-го августа состоится первая публичная демонстрация разрабатываемого Splash Damage и издаваемого Bethesda шутера Brink, до этого показывавшегося только на закрытых просмотрах. Обещаны геймплейные ролики и выступление директора проекта Пола Уэджвуда (Paul Wedgwood). В этот же день пройдет встреча с Тоддом Ховардом (Todd Howard), который поведает публике еще одну байку про величие его компании и ее последних проектов The Elder Scrolls IV: Oblivion и Fallout 3. Фанаты Ховарда и К наверняка получат свою дозу оргазма. Впрочем, не рискуя особо ошибиться, предположим, что гвоздем ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 705     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Системные требования Resident Evil 5 Сегодня стали известны системные требования долгожданной PC версии Resident Evil 5 – игры, которая уже долгое время радует владельцев консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Впрочем, нас вознаградят за терпение. Так, Resident Evil 5 для PC будет поддерживать технологию GeForce 3D Vision (если у вас будут специальные очки, то вы сможете насладиться объемным изображением). Кроме того, мы получим новые костюмы для героев, возможность играть в высоком разрешении и продвинутый режим Mercenaries Mode (с большим количеством врагов). Итак, для запуска игры вам понадобится: процессор Intel PentiumD или AMD Athlon64 X2 (характеристики не указываются); один (если вы играете на системе с установленной на нее Windows Vista) гигабайт или 512 мегабайт (если вы предпочитаете Windows XP) оперативной памяти; восемь гигабайт свободного пространства на жестком диске; монитор, поддерживающий разрешение 800 х 600; видеокарта уровня GeForce 6800 или ATI Radeon HD 2400 Pro с п ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 695     
4.54
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Сегодня стало известно, что популярная MMORPG (наверное, самая прибыльная игра жанра) от Blizzard, легендарная World of Warcraft разошлась в количестве 8.6 миллионов копий только в США. Напоминаем, что релиз игры состоялся в далеком ноябре 2004-го года. В среднем цена диска составляла 30 долларов (какие-то версии обходились в 20 долларов; другие в 40). Таким образом, Activision Blizzard удалось заработать 258 миллионов долларов только на чистой продаже игры в Америке. А ведь в World of Warcraft играют во всем мире (включая Китай). Более того, с игроков взимается ежемесячная плата в размере 15 долларов.


Комментов: 0    Просмотров: 910     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания Turbine, специализирующаяся на разработке многопользовательских игр, объявила дату выхода Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited. Это официальное дополнение увидит свет 9 сентября нынешнего года. Ранее разработчики планировали выпустить его 8 августа, однако в этот срок они не укладываются. Впрочем, вряд ли месячную задержку релиза можно считать серьезным поводом для беспокойства. Установка Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited переведет Dungeons and Dragons Online в бесплатный режим. Все игроки, как новые, так и не очень, будут полностью освобождены от ежемесячной абонентской платы. Платными теперь будут только некоторые предметы в игре. За деньги можно будет приобрести новое оружие, доспехи, заклинания и так далее. Кроме того, в игре будет одна скрытая область, доступ к которой также будет платным. Все это, конечно, по желанию – чересчур навязчивыми платные услуги в игре не будут. Поскольку Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited - это полноценный а ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 759     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Онлайновый шпионский MMO-экшен The Agency, разработка которого продолжается уже пятый год, в очередной раз столкнулся с трудностями. Из сиэтлского подразделения Sony Online Entertainment (SOE) ушли три очень ценных сотрудника. Это исполнительный продюсер Мэтт Уилсон (Matt Wilson), арт-директор Кори Дэнгел (Corey Dangel) и продюсер Джон Смит (John Smith). Теперь эти ребята работают в собственной компании, которая называется Detonator Games. В свою очередь руководство Sony Online Entertainment заявило, что уход Уилсона, Дэнгела и Смита никак не отразиться на разработке. Игра по-прежнему создается с прицелом на РС и PlayStation 3, только ее релиз в очередной раз будет перенесен, - на конец 2010 или даже на начало 2011 года. Напомним, что The Agency обещает поразить нас инновационной ролевой моделью, которая не имеет ничего общего с прочими современными онлайн-играми. Сами разработчики (вернее, экс-разработчики) называли ее YAWYW (You Are What You Wear). Это значит, что способности игрок ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 731     
0.00
 03.08.2009 Запостил SHiNoBi в раздел

Компания NPD Group, занимающаяся исследованием игрового рынка опубликовала подробный отчет о составе геймерской аудитории в Соединенных Штатах Америки за 2008 год. Общее число игроков на родине демократии в 2008 году возросло на 4,3 миллиона человек (суммарно с 165,5 до 169,9 миллиона человек). По последним данным, население США составляет 304 миллиона человек, а это значит, что активными игроками является больше, чем половина населения страны. Из общего числа игроков, чуть более 67% использует ПК в качестве основной игровой платформы. Дальше – больше. NPD Group разделила геймеров на семь групп, из которых четыре группы одновременно играют на РС и различных консолях (в том числе портативных). Самой многочисленной группой стали так называемые "Secondary Gamers" (33,6 млн человек). Это в основном девушки, которые посвящают играм менее четырех часов в неделю и не владеют ни одной игровой консолью. Самая быстрорастущая группа – "Console Gamers" (32,9 млн человек). Ее представители имеют о ... Читать дальше »


Комментов: 0    Просмотров: 699     
0.00
« 1 2 3 4 ... 9 10 »



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru