PlayFree
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Action and FPS » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky
FalleNДата: Вторник, 05.08.2008, 06:06 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky

Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Официальный сайт игры: Clear Sky
Дата выхода: II квартал 2008 года.

Да, это случилось! Анонсирован аддон, а по совместительству приквел ко всем известному нашумевшему "Сталкеру". А имя его – S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ("Чистое небо" по-русски). Разработчики планируют целую серию игр в зоне отчуждения, так что приквелом дело не ограничится, но сейчас о нем. Итак, главным героем новой игры станет один из центральных персонажей Shadow of Chernobyl, однако абсолютно не факт, что им будет Меченый, за которого мы и играли. Хотелось бы, чтобы разработчики сделали главным героем Стрелка, но пока они хранят молчание на этот счет.

Действие приквела развернется за год до событий оригинальной игры. Разработчики обещают, что в игре будут раскрыты многие подробности истории зоны.

Дабы играть нам было еще интересней, в игре появятся новые, ранее невиданные локации: Рыжий лес, Лиманск, подземелья Припяти. Половина всех старых локаций останется тоже, хотя они и будут переработаны.

Среди особенностей упоминается полная поддержка DirectX 10; графический движок игры (X-Ray Еngine) прокачают до версии 1.5; AI обещает стать еще лучше.

А появиться на полках магазинов это чудо должно уже в первом квартале 2008 года. Однако при этом заявлении обычно появляется ироническая улыбка на устах у всех. Ведь мы с вами прекрасно знаем, сколько раз переносилась дата релиза оригинальной игры и на сколько лет отсрочили ее выход.

 
FalleNДата: Вторник, 05.08.2008, 06:06 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
играя в припяти я наткнулся на отель там на 2 этаже есть дверь там лежат секретные документы я прощел по крыше и через решетку взял токо папку бумаг . там написано что существует секретная лаборатория и к ней нужен специальный клуч . клуч лежал за рещеткой но достать не как .я решил кинуть гранату и ключ выскочил из комнаты.я пощел к аэс. там я поубивал всех и решил проверить все что сдесь есть кроме исполнителя желаний. найдя странную свинцовую дверь я защел туда и там в воздухе висел ученый который все рассказал то что я это экспиримент я это и есть стрелок и я должен был убить сам себя . потом тебе предлагают помочь им или не помочь я сохранился перед выбором и выбрал помочь это не к чем не превело и конец игры. а когда не помагаешь то наоборот тебя переносят на перестрелку и после долгой стрельбы ты появляешься около зеленых бочек и расстреливаешь их ю после выходищь и заставка чистое небо зеленая трава птицы в оживилось
 
FalleNДата: Вторник, 05.08.2008, 06:07 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Краткое содержание игры:
2006 год, 12 апреля, 14:33.
Чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом. На серебряном от света небе испарялись облака. После мгновения полной тишины, пришел грохот и землетрясение. Люди падали на землю, зажимая кровоточащие глаза и уши. Сияние появилось над огромной территорией. Кто мог, тот бежал, спасая свою жизнь. Со стороны это выглядело, как будто запасы похороненного ядерного топлива взлетели на воздух, разорвав на куски АЭС и окрестности. К вечеру правительственные войска оцепили Зону…
Эпицентр взрыва находится в километре от АЭС. Предположительно, весь персонал погиб в первые мгновения. Много людей попали в зону поражения. Организовать спасательные операции не представляется возможным, в зоне действуют странные энергетические возмущения, представляющие смертельную опасность исследователям.
Через несколько месяцев после аварии, возникла кризисная ситуация - Зона резко увеличилась, поглотив под собой пять километров окрестностей. Большая часть правительственных войск и лабораторий мгновенно погибла. Началась паника. Жителей окрестных сел и городов в спешке эвакуировали. Над миром повисла опасность, величину которой можно только предполагать.
2008 год.
Прошло два года с тех пор, как случилась жуткая катастрофа - взорвалась Зона, и радиоактивные облака накрыли огромную территорию. Невероятное количество погибших и пропавших без вести людей, мертвые животные, почерневшие постройки, искореженные леса. Тридцать километров оцеплены армией, ученые не могут дать объяснений случившемуся. Зона растет, внутри обнаружены различные аномалии, попадание в которые приводит к смерти, невидимая сила разрывает на части людей, наносит страшные раны, из которых фонтаном бьет кровь. Редкие экспедиции сталкиваются с мутированными животными, которые не могли самостоятельно появится в Зоне. Катастрофа, мутанты, заражение все является следствием каких-то жутких явлений…
2010 год.
Первые экспедиции могут без смертельной опасности проникать на несколько километров вглубь Зоны. В Зоне появились исследователи любители, мародеры и браконьеры. Всех их без разбора назвали сталкерами. Сталкеры путешествуют по Зоне в поисках разнообразных аномальных образований (артефактов), за которые получают деньги от подпольных торговцев.
Наши советы к прохождению:
Как известно, в игре 7 концовок. Из них 5 ложных и 2 истинных. К сожалению, начиная с определенного момента вернуться назад, передумать и попытаться изменить ход событий, чтобы получить другой финал, не получится. Как минимум, снова прийдется штурмовать АЭС. Но если вы хотите увидеть все концовки, не переигрывая уровней…
Но мы советуем Вам одно: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ, ЧТОБ НАСЛАДИТСЯ САМОЙ ИГРОЙ!!!
 
Форум » Игры » Action and FPS » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители, посетившие форум за 24 часа:
Статистики и каталоги:

Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Яндекс цитирования Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет stat24 -счетчик посещаемости сайта

Статистика Форума
Лучшие пользователи Последнии темы Новости сайта Новые пользователи
SHiNoBi (3066)
FalleN (279)
KaiN (27)
тихушник (8)
Renmark (8)
The_God_Azz[z] (7)
Евген (7)
Sell (4)
Tw1sTeR (4)
Mashka (3)
Народная игра точки (0)
Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную! (0)
Cyberia (1)
Ссылки На Сайты L2 "база Знаний" (3)
хорошая игра для отдыха tanki online 1.0 (0)
Открытие нового сервера х55 Interlude (0)
Уделите минуточку (0)
Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс (0)
читы для Warcraft III (8)
реклама нашего проекта XGame (0)
Джон Ричителло о E3 2008 (6)
Сюжет Fable 2 составит 12 часов игры (0)
KotOR MMO быть! (0)
"Паутина теней" в подробностях (1)
Фирма "1С" купила "Буку" (0)
I Am Alive без Джейд Реймонд (0)
Flagship еще существует (0)
Interactive Achievement Awards (1)
датa релиза Dead Space (0)
Xbox Live Marketplace делает шаги на РС (0)
gmusorov (0)
knekromen (0)
stroongsnaakee (0)
TRUSTNO1 (1)
10fru (2)
indiprivatnnover (2)
VlaDaN_aka45 (0)
Denovus (1)
tubaretka2012 (0)
unkn0wn (0)


Copyright MyCorp © 2006