slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » 2008 » Июль » 20 » Фирма "1С" купила "Буку"
Фирма "1С" купила "Буку"
20:48
Сегодня, 17 июля 2008 года, объявлено о заключении соглашения, в соответствии с которым фирма "" приобретает компанию "Бука".

"" и "Бука" - два наиболее известных бренда на российском рынке компьютерных игр и мультимедиа. Дальнейшая совместная работа открывает перед обеими компаниями новые просторы для стратегического развития.

Глубокая интеграция бизнесов "" и "Буки" не планируется, однако менеджмент обеих компаний будет стараться максимально полно использовать возникшую синергию в издательской, дистрибьюторской и маркетинговой политике. Подобный подход позволит "" и "Буке" развиваться темпами, значительно опережающими рост рынка.

Борис Нуралиев, директор фирмы "", комментирует: "Бука" является одним из старейших участников игрового рынка. Мне всегда импонировала эта компания, ее корпоративная культура, кадровый состав, менеджмент и эффективность работы. Совместный потенциал "1С" и "Буки" открывает перед нами уникальные возможности и позволит добиться новых успехов на этом сложном и быстро растущем направлении. Для нас будет большой честью развивать столь заслуженный и популярный бренд".

Игорь Устинов, председатель совета директоров "Буки": "Мы получили предложения сразу от нескольких участников рынка, однако преимущества "" были очевидны. "" давно является нашим партнером по дистрибьюции, у нас были совместные издательские проекты: "Аллоды" и "Дальнобойщики". Мы не понаслышке знаем об основных принципах работы "" - честно относиться к партнерам, конечным пользователям и сотрудникам. Мы очень трепетно относимся к нашему персоналу и бренду, который мы строили долгие годы, поэтому одной из главных задач акционеров было передать компанию в хорошие руки".
Просмотров: 1491 | Добавил: SHiNoBi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru