slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » 2008 » Июль » 20 » "Паутина теней" в подробностях
"Паутина теней" в подробностях
20:48
Activision продолжает свои попытки трансформировать франчайз Spider-Man в интересную и впечатляющую игру. Недавно она созвала прессу и продемонстрировала оной, что выходит у студии Shaba Games в проекте Spider-Man: Web of Shadows.

Последние приключения Питера Паркера не имеют родства ни с каким экранным первоисточником и поэтому не скованы сюжетными ограничениями. Здесь оригинальная история, рожденная буйной фантазией разработчиков.

Манхэттен переживает массированное нашествие симбионта (черная жидкость, помните?). Инопланетный интервент обволакивает город и превращает жителей в злобных существ. Противодействовать вторжению будет Человек-паук, организация S.H.I.E.L.D. и другие марвеловские супергерои, как хорошие, так и плохие. Ожидается некоторая нелинейность прохождения, мы сами вольны присматривать себе союзников: от выбора будет зависеть отношение к нам окружающих, а также развитие сюжета.

Боевая система нарастит некоторый жирок, в виде множества свежих комбинаций, и пополнится новыми элементами. Всего будет три вида отличных друг от друга битв: баталии в воздухе, на земле и на стенах. То есть, отшвырнув липучего супостата в здание, вы рискуете перевести сражение в другую плоскость.

Питер Паркер, аки заправский модник, меняет свое обличие. Смена эта легко и непринужденно осуществляется в любой момент времени. Классическое красно-синее одеяние предназначено для моментов, когда требуется высокая ловкость, грозное черно-белое упростит процесс раздачи люлей.

Spider-Man: Web of Shadows будет эксплуатировать славную традицию битв с боссами. Благо богатый ассортимент паучьих антагонистов дает тому широкий простор.
Просмотров: 1563 | Добавил: SHiNoBi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
#1 написал: Oleg 12.10.2008

SHiNoBi

С нами уже дней!
IP:91.195.136.11
happy всегда рады!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru