PlayFree
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Strategy » Войны древности
Войны древности
FalleNДата: Вторник, 05.08.2008, 07:17 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Война племён
]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Война Племён (Voyna Plemyon) — браузерная online-игра средневекового времени. Каждый игрок является владельцем маленькой деревни, за силу и славу которой ему предстоит бороться.

Содержание
1 Основная Информация
2 Здания
3 Торговля
4 Битва
5 Дополнительные возможности
6 Ссылки

Основная Информация

Геймплей«Война Племён» является бесплатной браузерной онлайн игрой. Не требует установки специальных программ, можно играть с почти любого компьютера с выходом в Интернет.

«Война Племён» изображает Раннее Средневековье. Каждый игрок — основатель маленькой деревни, за силу и славу которой он отвечает. Деревня со временем увеличивается, население растёт, развиваются производство и торговля. В окрестности находятся другие деревни, которые также стремятся к власти и конкурируют с деревней, которой владеет игрок. Можно объединяться в племена,в которых действует Иерархия, и заключать союзы с другими племенами(но это могут делать только дипломаты или более высокопоставленные члены племени).

Здания
В игре существуют 15 зданий, которые можно отстраивать. Вначале доступны только 7 из этих 15 зданий, после их достройки на определённое количество этажей становятся доступны и остальные. Для строительства зданий необходимо ресурсы, которые производят лесопилка, глиняный карьер и железнорудная шахта (даже в то время, когда игрока нет в сети). Кроме этих трёх видов сырья, для строительства зданий нужны крестьяне.

Торговля
Рыночная площадь предлагает хорошую возможность взаимодействовать с другими игроками. Можно принимать чужие или устанавливать свои собственные торговые предложения, обменивать недостающие виды ресурсы у других игроков на собственные ресурсы. Период защиты, в течение которого на деревню гарантированно не нападут соперники, длится 5 дней.

Битва
Борьба и войны играют важную роль в «Войне Племён». Здесь имеются 12 разных военных единиц, которые различаются по силе. Они производятся в казарме, в конюшне и в мастерской. Для их производства нужны все виды сырья, жители деревни и достаточное время. Цели этих нападений на деревни — хищение сырья, шпионаж, жажда разрушения и, как окончательная цель, захват чужих деревень.

[править] Дополнительные возможности
Покупка премиум-пакета приносит преимущества в игре, в частности:

установка собственного герба, графического пакета и панели быстрого доступа
возможность принимать своих друзей в адресную книгу и видеть когда они находятся в игре
возможность выделять своих собственных друзей, союзников или врагов на карте
возможность архивировать отчёты, письма и заметки
возможность установки графического пакета для ускорения скорости загрузки
большая карта
Премиум не приносит пользы для самой игры, как то повышенной добычи ресурсов или понижения времени стройки.

Покупка премиум-пакета платная, но бесплатное его использование в течение семи дней возможно при наборе 500 очков, и еще раз на 3 дня при наборе 15000 очков.

Ссылкиhttp://www.voyna-plemyon.ru/48690.htmlигра на руском я начал играть подсел на нее как наркоман теперь играю в 4 мирах одновременно главное что игра не требовательная и заходить в нее можно даже с телефона через оперу мини.надумаете попробывать свои силы в игре пишите мне в личку .ник в ВП errorrr помогу советом и в развитии(если будите не далеко от меня) ::good

 
FalleNДата: Вторник, 05.08.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Серенький аддон к невыдающейся RTS — проклятие рецензента. Что путного о таком скажешь? «Спарта», несмотря на ряд небезынтересных находок, не сумела попасть в игровую элиту, оставшись «очередным AoE-клоном». Наивно было бы полагать, будто через год что-то изменится в лучшую сторону. Графика растеряла прежний шарм, не выдержав конкуренции с осенними хитами, покрытый вековой пылью геймплей усыпляет, ну а возможность покомандовать Александром Македонским, выделенную в отдельный пункт пресс-релиза, даже упоминать не хочется. Rise & Fall, Rome: Total War — Alexander или безвестная Tin Soldiers: Alexander the Great в этом плане ничуть не хуже.

Александр meets Агесилай

«Судьба Эллады» — не та игра, ради которой стоит исписать десяток страниц. К нашим услугам две короткие кампании (за Спарту и Македонию) и одна почти новая раса. «Почти новая»? Да, к сожалению, храбрых орлов Александра не отличить от спартанцев. Например, знаменитая сарисса в исполнении «историков» из World Forge оказалась обыкновенным копьем. Остальное впечатляет еще меньше. Колдуны-лекари, гоплиты вместо спартиатов, пара апгрейдов… Верные идее «гавроши», таскающие трофейное оружие с передовой, и конструктор юнитов, как и раньше, с нами. Не буду повторяться, о самой главной особенности проекта давно все написано.
Утешение надо искать в мелочах. Цены упали, скорость строительства и «дрессировки» возросла, благодаря чему мы уже не тратим 90% времени на занудную экономику. Медлить нельзя. Если к появлению первого науськанного триггером вражеского отряда под рукой не будет команды сподвижников, придется начинать сначала. «Судьба Эллады» заметно сложнее оригинала. Компьютерные дурачки, атакующие в одних и тех же местах, не доставляют проблем… В отличие от ландшафта. Узкие ущелья — прекрасная возможность подставить солдат под перекрестный огонь и получить каменюкой по шлему. Зато противник не любит прикрывать фланги, позволяя проникнуть в тыл с черного хода. Нормальные герои всегда идут в обход.
Игра редко выбивается за пределы стандартного «пойди туда-то и убей всех, кого встретишь», но на каждом уровне есть плавающая на поверхности «хитрость». Правда, это никак не влияет на тактику. Залогом успеха остается толпа. Зачем комбинировать рода войск и изобретать заумные схемы? Ведь можно обвести ораву рамочкой, один раз ткнуть мышью и победить. Не последняя роль отведена «прокачке». Привыкшие к виду крови ветераны куда полезнее зеленых новичков. Штурм укреплений незатейлив: подогнал катапульту, проковырял дырку в стене да забросал факелами «town hall».
Желающим померяться силами с живым соперником «Судьба Эллады» не поможет. Вопреки обещаниям многопользовательского режима нет. В качестве замены — кривоногий «скирмиш». Компьютер соображает туговато, к тому же сыграть за македонян не удастся, поскольку в списке лишь заслуженные «старички»: спартанцы, персы и египтяне.
Ну и с технической точки зрения игра тоже небезупречна. Периодические тормоза и лучники-ихтиандры, беззаботно гуляющие по дну реки, настроения не улучшают.

300 спортсменов

Сомневаюсь, что «Судьба Эллады» кому-нибудь пригодится, кроме наиболее всеядных фанатов. Недоразвитая воюющая сторона, полтора десятка скучных одиночных карт, неудобная камера, которую нельзя отодвинуть на достаточное расстояние от земли, примитивный AI, бесследно сгинувший в Тартаре мультиплеер… Если я ничего не путаю, в настоящей древнегреческой Спарте такие игры сразу после появления сбрасывали в пропасть.

 
Форум » Игры » Strategy » Войны древности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители, посетившие форум за 24 часа:
Статистики и каталоги:

Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Яндекс цитирования Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет stat24 -счетчик посещаемости сайта

Статистика Форума
Лучшие пользователи Последнии темы Новости сайта Новые пользователи
SHiNoBi (3066)
FalleN (279)
KaiN (27)
тихушник (8)
Renmark (8)
The_God_Azz[z] (7)
Евген (7)
Sell (4)
Tw1sTeR (4)
Mashka (3)
Народная игра точки (0)
Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную! (0)
Cyberia (1)
Ссылки На Сайты L2 "база Знаний" (3)
хорошая игра для отдыха tanki online 1.0 (0)
Открытие нового сервера х55 Interlude (0)
Уделите минуточку (0)
Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс (0)
читы для Warcraft III (8)
реклама нашего проекта XGame (0)
Джон Ричителло о E3 2008 (6)
Сюжет Fable 2 составит 12 часов игры (0)
KotOR MMO быть! (0)
"Паутина теней" в подробностях (1)
Фирма "1С" купила "Буку" (0)
I Am Alive без Джейд Реймонд (0)
Flagship еще существует (0)
Interactive Achievement Awards (1)
датa релиза Dead Space (0)
Xbox Live Marketplace делает шаги на РС (0)
gmusorov (0)
knekromen (0)
stroongsnaakee (0)
TRUSTNO1 (1)
10fru (2)
indiprivatnnover (2)
VlaDaN_aka45 (0)
Denovus (1)
tubaretka2012 (0)
unkn0wn (0)


Copyright MyCorp © 2006