PlayFree
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консоли » X-Box » Последние реализы
Последние реализы
SHiNoBiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3066
Репутация: 1
Статус: Offline
Самые ожидаемые игры на Xbox 360

В Gears of War 2 нам покажут продолжение захватывающей истории Маркуса Феникса и его отряда Дельта, вынужденных вести неравный бой на выживание с полчищами ужасных монстров под названием Саранча. События Gears of War 2 обещают быть более масштабными и эпичными по сравнению с оригинальной игрой.

Ninja Gaiden II
Долгожданный блокбастер Ninja Gaiden 2 уже совсем скоро появится эксклюзивно на Xbox 360. Для разработки сиквела был взят переработанный движок оригинальной игры Ninja Gaiden: Sigma, максимально заточенный под архитектуру консоли от Microsoft. Проект создается студией Team Ninja под чутким руководством легендарного игрового разработчика Томонобу Итагаки (автор знаменитой серии файтингов Dead or Alive).

В Ninja Gaiden 2 мы вновь увидим в качестве главного героя знаменитого ниндзя Рию Хайабуса. На этот раз ему предстоит отомстить за свой клан и предотвратить уничтожение всей человеческой расы. С вашей помощью вооруженный до зубов ниндзя будет прорубать себе дорогу к цели сквозь толпы противников. Ninja Gaiden 2 порадует нас обновленной графикой, широким арсеналом оружия и совершенно новыми уровнями и противниками. Также Хайабуса сможет саморегенерировать собственное здоровье, тем самым облегчив нам игру в особо сложных местах (оригинальная Ninja Gaiden: Sigma известна своей зубодробительной сложностью). Частично будет пересмотрена боевая система в игре. Разработчики Ninja Gaiden 2 обещают поднять планку сериала на совершенно новый уровень.

Banjo Kazooie
Некогда любимый всеми франчайз «Banjo-Kazooie» обретет новую жизнь, обзаведясь новой, красочной графикой и качественными спецэффектами, эксклюзивно на Xbox 360. В игру вернутся полюбившиеся всем персонажи: Банжо, Казуи и Грунтильда, также обещан фирменный юмор серии. Студия-разработчик: знаменитая Rare Ltd.

Velvet's Assassin's
Изначально игра называлась Sabotage, однако теперь сменила название на Velvet's Assassin's. Действие игры происходит во время Второй Мировой, нам предстоит играть за опасную девушку Виолет – специально обученную диверсантку, главная задача которой – ликвидация цели любой ценой. Так как сюжет игры начинает развиваться с того, что мы видим главную героиню на больничной койке (а на дворе уже конец войны), то большинство миссий будут исполнены в виде флэшбеков (а-ля Hitman: Contracts), которые Виолет вспоминает в бреду. Разработчики обещают повсеместное присутствие сюрреалистических эффектов, влияющих почти на все в игре (от расплывчатых воспоминаний из прошлого до ярких боевых сцен). Сама главная героиня, как было упомянуто выше, девушка непростая, обладающая выдающимися умениями в области рукопашного боя и огнестрельного оружия. И конечно, Виолет – девушка с характером, поэтому будьте готовы к тому, что она может неожиданно выкинуть пару козырей из рукава и найти выход из любой ситуации.

Too Human
В первой части новой киберпанковой саги от Silicon Knights нам предстоит играть за кибернетического бога (!!!) Балдура, который намерен защитить последних выживших представителей человечества от кровожадных машин, отпрысков новой машинной цивилизации. Игрокам обещают безостановочный экшен с уникальной боевой системой, одним из плюсов которой является невиданная до этого интеграция в одно целое рукопашных и огнестрельных схваток. Кроме того, ожидается куча разнообразных противников, которые станут на пути кибербожества Балдура.

Silicon Knights очень долго вынашивали идею создать игру, подобную Too Human, однако воплотить мечту в жизнь удалось только сейчас (к слову, игра планировалась еще для PS2 и Gamecube, однако разработчики решили подождать до Xbox 360). Too Human станет первой игрой из трилогии, по замыслу Silicon Knights.

Halo Wars
Halo Wars позиционируется как широкомасштабная стратегия в режиме реального времени. Над игрой работает студия Ensemble Studios (создатели серии Age of Empires). Разрабатываемая исключительно под Xbox 360, Halo Wars позволяет вам принять на себя командование всеми войсками UNSC и увидеть события из вселенной Halo в прямом смысле под другим углом.

Splinter Cell: Conviction
Новая часть популярного стелс-экшена Splinter Cell Conviction вносит в серию много нового, делая игру еще больше «экшеном». В Splinter Cell Conviction будет введена продвинутая система рукопашного боя, также ожидается множество захватывающих дух погонь и перестрелок. Чтобы выжить в Splinter Cell Conviction, игроку придется вербовать тайных союзников, которые помогут главному герою в сложных ситуациях и обеспечат Сэма новым высокотехнологичным оборудованием.

Left 4 Dead
Left 4 Dead является шутером от первого лица, заточенным под кооператив до четырех человек. Место действия: инфицированный город, где вместо жителей теперь полчища голодных зомби да кучка выживших людей, которые от природы обладают иммунитетом от вируса. Вам предстоит выбраться из города, уничтожая на своем пути любые угрозы для своей жизни и жизни ваших товарищей. Игра создается на движке Source (Half Life 2).

Fable 2
Один из самых ожидаемых сиквелов из линейки игр для Xbox 360 – Fable 2. Fable 2 – одна из самых многообещающих RPG за последние несколько лет. События в сиквеле будут происходить спустя 500 лет со дня окончания приключений в оригинальной Fable. Теперь в Fable 2 будет гораздо больше ключевых мест, когда от игрока потребуется сделать важный выбор; благодаря максимальной гибкости проекта игрок сможет создать свой уникальный мир, отличный от других, мир, где все зависит от его личных действий и предпочтений.

Infinite Undiscovery

Infinite Undiscovery – это фантастическая RPG, разрабатываемая студией tri-Ace эксклюзивно для Xbox 360. В этом проекте вы будете погружены в мир, до вашего появления живший своей жизнью. Однако при прохождении сюжета вам предстоит выбирать, как поступить в том или ином случае, поэтому от ваших решений будет зависеть дальнейшее развитие окружающего вас мира.

Игроки будут вовлечены в различные захватывающие сражения и события, включающие такие, например, как побег от гигантского огра или же морское сражение во время шторма. Разработчики обещают огромный интерактивный мир который будет изменяться от любого вашего действия, будь это бой или путешествие.



Говорят, что если укусит вампир, то человек станет вампиром... Глядя на некоторые лица, создаётся впечатление, что их покусали бараны!
 
SHiNoBiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3066
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаркий июнь 2008: главные релизы

Этот июнь для игроков Xbox 360 выйдет значительно более жарким, чем когда-либо. Итак, нас ожидают:

Ninja Gaiden II
GRID
LEGO Indiana Jones
The Incredible Hulk
Dragonball Z
Don King The Prizefighter
Battlefield: Bad Company
Alone In The Dark
Top Spin 3
Guitar Hero Aerosmith

Не пропускайте анонсов и играйте в лучшее!



Говорят, что если укусит вампир, то человек станет вампиром... Глядя на некоторые лица, создаётся впечатление, что их покусали бараны!
 
SHiNoBiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3066
Репутация: 1
Статус: Offline
Большие российские релизы

К мировой премьере блокбастера «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» студия LucasArts выпустила эпическую игру Indiana Jones: The Original Adventures, сюжет которой содержит лучшие моменты из первых трех фильмов об отважном археологе. Веселый игрушечный дизайн понравится и детям, и их родителям, а возможность кооперативного прохождения делает игру настоящим семейным развлечением.

В продолжение темы игровых адаптаций фильмов – проект The Incredible Hulk. Как можно догадаться из сюжета фильма, игра повествует об ученом, который в результате неудачного эксперимента приобретает сверхчеловеческую способность превращаться в огромного зеленого монстра.

Battlefield: Bad Company – горячий «шутер» от Electronic Arts. Вымышленный военный конфликт с Россией – основа сюжета. Но в этой игре сюжет далеко не самое главное. Революционный «движок» игры позволяет разрушить до 90% окружающих объектов: дома, машины, заборы. Всё реалистично разваливается, взрывается, разлетается на части. Разнообразное огнестрельное оружие, мины, гранатометы и поддержка мультиплеера на 24 человека – это лето с Bad Company будет жарким.



Говорят, что если укусит вампир, то человек станет вампиром... Глядя на некоторые лица, создаётся впечатление, что их покусали бараны!
 
SHiNoBiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3066
Репутация: 1
Статус: Offline
Новинки на Xbox 360

На этой неделе в продаже появится пять игровых новинок для Xbox 360.

Kung-Fu Panda. Если есть мечта – надо к ней идти. Панда по кличке По с детства увлекается боевыми искусствами, стремится к совершенству, а сейчас мастер Шифу и пять лучших мастеров кунг-фу: Обезьяна, Тигрица, Гадюка, Богомол и Журавль — передадут главному герою все свои знания. Завязка сюжета - эпическая сага о целеустремленной неуклюжей панде - смешна сама по себе, полноценной экшн-комедией игру делают замечательно озвученные диалоги, а возможность выбирать один из семи боевых стилей не даст заскучать любителям динамичного игрового процесса. Kung-Fu Panda на Xbox 360 предоставляет возможность, как одиночной игры, так и кооперативного прохождения. А еще отрабатывать навыки кунг-фу можно в турнирах друг против друга.

Guitar Hero: Aerosmith – продолжение легендарной игровой серии. Игра будет целиком посвящена творчеству группы Aerosmith. Поклонников гитарного симулятора ждут новые площадки. Да, это не Guitar Hero III, это совершенно отдельный проект. В музыкальной сборке от Aerosmith большая часть треков дублирует программу мирового турне 2007 года. Список музыкальных гостей впечатляет: Mott the Hoople, New York Dolls, Cheap Trick, The Kinks и The Clash - игра понравится не только фанатам Aerosmith. Даешь рок-н-ролл!

Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy – игра для Xbox 360, созданная по сюжету фильма, созданного по книге Роберта Лудлума. Джейсон Борн, главный герой был выловлен из воды марсельскими рыбаками. Что с ним произошло он не помнит и ему предстоит выяснить, кто он и почему его хотят убить. Головокружительные погони, мощные перестрелки и виртуозное владение разнообразными техниками рукопашного боя – всё, за что мы любим Борновскую кинотрилогию, в полной мере отражено в этом динамичном шпионском боевике на Xbox 360, который можно будет найти в магазинах уже на этой неделе.

Olympic Games Beijing 2008. Менее чем через месяц в Пекине начнется главное спортивное мероприятие - Летние Олимпийские Игры. Но уже на этой неделе официальная видеоигра для Xbox 360 посвященная олимпиаде, появится в продаже. Olympic Games Beijing 2008 – это 35 спортивных дисциплин, включая легкую атлетику, гимнастику, стрельбу, водные виды спорта, тяжелую атлетику, настольный теннис, велогонки, гонки на каяках и дзюдо. 35 стран-участников и более 1000 виртуальных соперников из разных команд. Подробная статистика и возможность тренироваться в одиночном режиме помогут освоить любой вид спорта и завоевать золотую медаль.

Теперь культовая стратегия Civilization доступна и владельцам Xbox 360. Имя создателя серии игр под общим названием Civilization Сида Мейера не случайно вынесено в название игры. Автор знаменитой фразы «игра — последовательность интересных выборов» перевернул представление о пошаговых стратегиях и его имя есть в почетном Зале Славы Компьютерного музея Америки. В Sid Meier’s Civilization Revolution в масштабах всей планеты игроку предстоит выбирать стратегию управления государством. Экономика, политика и наука – каждый выбор по-своему влияет на ситуацию в мире. Стремление к благополучию страны и поиск гармоничного сосуществования – простая формулировка гениально глубокой игры, которая уже на этой неделе появится в продаже.

Wall-E. О главном анимационном хите этого лета про робота-уборщика по имени Валл-И, наверняка слышали все. После того, как в результате экологического кризиса Земля оказалась непригодной для жизни, люди покинули планету. Но оставшийся в полном одиночестве маленький устаревший робот не теряет надежды. Такова завязка игры Wall-E на Xbox 360, которую полностью перевела на русский язык студия Snowball. При озвучивании игры были задействованы те же актеры, что работали над фильмом. Игроков ждут десять интерактивных анимационных миров, полных необычных головоломок, самые яркие сюжетные эпизоды из мультфильма и абсолютно новые истории, созданные специально для игры.



Говорят, что если укусит вампир, то человек станет вампиром... Глядя на некоторые лица, создаётся впечатление, что их покусали бараны!
 
SHiNoBiДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3066
Репутация: 1
Статус: Offline
Большой адронный коллайдер все же решил оставить нас в живых, а значит выход игр продолжается. На горизонте будущие блокбастеры, вроде Star Wars: Force Unleashed, Pure, Fable 2 и т.д., а пока довольствуемся вот такими релизами:

- NHL 09
- NHL 2K9
- Supreme Commander
- Warhammer: Mark of Chaos
- TNA iMPACT

Все вышеперечисленные экземпляры только-только подоспели на прилавки в Европе. У нас, к сожалению, правила единовременного релиза не работают, так что ждем игры "в ближайшее время".

В онлайне тоже есть во что поиграть. Это аркады, о которых мы уже упоминали: Rocket Bowl, Samurai Shodown II и Shotest Shogi.



Говорят, что если укусит вампир, то человек станет вампиром... Глядя на некоторые лица, создаётся впечатление, что их покусали бараны!
 
Форум » Консоли » X-Box » Последние реализы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители, посетившие форум за 24 часа:
Статистики и каталоги:

Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Яндекс цитирования Dos Games - лучший рейтинг игровых сайтов. Игры прошлых лет stat24 -счетчик посещаемости сайта

Статистика Форума
Лучшие пользователи Последнии темы Новости сайта Новые пользователи
SHiNoBi (3066)
FalleN (279)
KaiN (27)
тихушник (8)
Renmark (8)
The_God_Azz[z] (7)
Евген (7)
Sell (4)
Tw1sTeR (4)
Mashka (3)
Народная игра точки (0)
Браузерная Онлайн Стратегия Blazar. Покоряем Вселенную! (0)
Cyberia (1)
Ссылки На Сайты L2 "база Знаний" (3)
хорошая игра для отдыха tanki online 1.0 (0)
Открытие нового сервера х55 Interlude (0)
Уделите минуточку (0)
Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс (0)
читы для Warcraft III (8)
реклама нашего проекта XGame (0)
Джон Ричителло о E3 2008 (6)
Сюжет Fable 2 составит 12 часов игры (0)
KotOR MMO быть! (0)
"Паутина теней" в подробностях (1)
Фирма "1С" купила "Буку" (0)
I Am Alive без Джейд Реймонд (0)
Flagship еще существует (0)
Interactive Achievement Awards (1)
датa релиза Dead Space (0)
Xbox Live Marketplace делает шаги на РС (0)
gmusorov (0)
knekromen (0)
stroongsnaakee (0)
TRUSTNO1 (1)
10fru (2)
indiprivatnnover (2)
VlaDaN_aka45 (0)
Denovus (1)
tubaretka2012 (0)
unkn0wn (0)


Copyright MyCorp © 2006