slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » 2009 » Август » 20 » Championship Manager 2010 за любые деньги
Championship Manager 2010 за любые деньги
01:57
Покорение рынка новым брендом - дело всегда хлопотное и затратное. И рискованное, ибо никогда не знаешь, окупят ли последующие доходы расходы хотя бы на маркетинг. Парадоксально, но Championship Manager, будучи пионером жанра футбольных менеджеров, на сегодняшнем рынке вполне может считаться абсолютным новичком, ибо все, что случилось с серией после расставания в 2003-ем со Sports Interactive, иначе как смертью не назовешь. А если очень хочется вернуться к жизни - будь добр начать все сначала.

Eidos, мечтающая о возвращении Championship Manager на вершины былой популярности даже больше, чем о Мег Фокс в роли Лары Крофт, анонсировала оригинальную промоутерскую кампанию: «заплати за игру столько, сколько сочтешь нужным». Суть предложения элементарна: если вы планируете (или не планируете, но не отказались бы за совсем дешево) приобрести версию Championship Manager 2010 для ПК посредством цифровой дистрибуции, то прямо сейчас можно сделать предзаказ, заплатив только 2.5 британских фунта (около 130 рублей) за трафик плюс любую сумму на ваше усмотрение, но не меньше одного пенса (одна сотая фунта). Нетрудно подсчитать, что цена не кусается даже по российским стандартам. И это за полную легальную копию игры.

Предложение действует до полуночи (по Гринвичу, разница с Москвой 3 часа) 10-го сентября, а утром 11-го Championship Manager 2010 уже можно будет скачать и наслаждаться чудесами геймплея, либо материть девелоперов последними словами - как получится. Мы, например, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Как обычно.
Просмотров: 1299 | Добавил: SHiNoBi | Теги: Championship Manager 2010 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru