slide show

Толька самые лучшие игры на PlayFree.3dn.ru
Главная » 2009 » Август » 17 » Золото Champions Online и Dragons Online: Eberron Unlimited
Золото Champions Online и Dragons Online: Eberron Unlimited
01:44
Сразу две достаточно знаковые MMORPG отправились на золото. Champions Online, разрабатываемая пионерами супергероического массивного мультиплеера Cryptic Studios по популярной настольной ролевой системе, предложит вниманию и кошелькам геймеров специфический мир суперменов, бэтменов и человеков-пауков, хотя в игре и не будет ни одного знакового персонажа американских веселых картинок (лицензии нынче дороги). Нас ждет классическая война бобра с ослом на улицах вымышленного города Миллениум-Сити, где игроки-суперзлодеи и игроки-супергерои сойдутся в скоротечных драйвовых схватках, чтобы доказать, чье зло или добро круче.

Dungeons & Dragons Online: Eberron Unlimited является бесплатной версией DDO: Stormreach, не выдержавшей конкурентной борьбы и покинувшей рынок подписных MMOG. Игра во многом останется прежней, просто в нее можно будет играть без ежемесячных расходов на подписку. Впрочем, можно будет и с расходами. В этом случае пользователям откроется доступ ко всем опциям игры: полному списку классов, престижных классов и рас, многим зонам и подземельям, самому лучшему оружию и магическим предметам. Любители же халявы этих радостей будут лишены.

Релиз Champions Online должен состояться 1-го сентября, а уже послезавтра стартует ее открытая бета, принять участие в которой могут все желающие. DDO: Eberron Unlimited откроет свои сервера 9-го сентября.
Просмотров: 1325 | Добавил: SHiNoBi | Теги: Dungeons & Dragons Online: Eberron , DDO: Stormreach | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ваша реклама

   
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997

Ваша реклама

   Sample image
Текст вашей рекламы. ICQ: 357316997
Copyright PlayFree.3dn.ru © 2008-2009 PlayFree.3dn.ru
Designed by: PlayFree.3dn.ru